Диагноз - Поясничный остеохондроз с грыжей дисков и синдромами - инвалидность в перспективе?

• г. Кемерово

Диагноз окончательный.-Поясничный остеохондроз.-Грыжа диска L4-L5.-Протрузия диска L5-S1.-Синдром люмбалгии.-Синдром раздражение корешка S1.

Положено инвалидность? Работаю в шахте на должности. Машинист скрепрной лебедки. На специализированный участок взрывных работ на очистной выемке #18 добычи сырой руды.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете оформить в больнице.