Оплата за переработку при увольнении - как правильно рассчитать и получить

• г. Иркутск

Могу ли я попросить оплату за переработку, если я уже написала заявление на увольнение? И считается ли это переработкой: график 2/2 с 10 до 21 ч, но я выходила и на 3 дня подряд, и на 6. Руководитель говорит, что переработки покрываются больничными и отпусками, что норма часов рабочих в год соблюдается, а я считала, что норму рабочих часов считают по неделям. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Больничный никак и идёт а расчёт рабочих часов.