В свою очередь агенство шлет угрозы и требует долг большем размере, при чем это происходит в соц.

• г. Чита

Имеет ли право банк если я являюсь клиентом давать инфотмацлицам о долге (коллекторскому агенству) если я плачу долг по договоренности с банком! В свою очередь агенство шлет угрозы и требует долг большем размере, при чем это происходит в соц. сети и на имя мужа все письма!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина! Посмотрите условия вашего кредитного договора в этой части. А по фактам угроз со стороны коллекторного агентства можете решать вопрос о привлечении его к ответственности.