Как получить направление на оперативное вмешательство в другом регионе, имея документы и анализы на руках и даже направление от своего хирурга?

• г. Москва

Как получить направление на оперативное вмешательство в другом регионе документы анализы на руках даже направление от своего хирурга.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, через Управление здравоохранения области.

Для получения направления на оперативное вмешательство в другом регионе Вам необходимо обратиться к своему лечащему врачу и представить документы и анализы, необходимые для направления на операцию.