Можно ли отказаться от купленного товара на кредит без последствий?

• г. Краснодар

Могу ли я отказаться от пылесоса, если подписала договор только о купле товара, но не оформила сам кредит, так как перехотела его покупать.

Ответы на вопрос (2):

Нет, если продавец передал Вам пылесос.

Отказывайте, Ирина.

Исходя из условий договора направляйте письменное заявление о его расторжении, пока не заплатили и не получили товар.