Счетчик воды крутится, а показания не поменялись. Что делать?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Обратиться в УК письменно, чтобы организовали проверку, Ляля.

Надо вызвать специалистов по замене счетчиков;

ищие компанию у которой есть лицензия на данный вид деятельности!

Заменить счетчик - его опломбируют;

все документы о замене надо представить в компанию, выставляющую счет по оплате водоснабжения!

Не вызывайте представителей УК - составят акт о поломке счетчика, а потом насчитают оплату по воде не по показаниям, а исходя из количства проживающих лиц;

Надо письменно уведомить ваш водовод. Что именно вы обнаружили поломку. Заменят опломбируют. За пломбу платить не надо.