Будьте осторожны - история о мошенничестве через электронную почту

• г. Сочи

Вы могли бы узнать данные по поводу этого человека, вот её или его эл адрес. Очень правдоподобно писала.Masse Francine • massee.francine@gmail.com

Я на всякий случай хочу предупредить людей, пишут убедительно, последовательно и аккуратно вводят в заблуждение доверчивых людей. Этот аферист или аферистка написала мне что хочет передать наследство, связала меня с нотариусом свои типа знакомым, короче говорят просили меня оплатить за комиссии и оформления и т.д.Пожалуйста, можете ли вы дать какую либо информацию о данных типах. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Не можем;

мошенники;

не ведитесь;

Можете заказать персональную услугу по поиску информации в личном чате выбранного юриста, Диана.

Извините, конечно, но как взрослые люди вообще могут с кем-то связываться по поводу такого?

Кто-то там наследство оставил Вам, получите...

В голове даже не укладывается, как можно верить или даже вопросы задавать по этому поводу, удалите сообщение и всё.

Поделитесь секретом, как они вас таких находят, на каких ресурсах, по каким признакам? Вам надо "своих" и себе подобных предупреждать - не ведитесь на всякие сетевые штучки! Не надо ротик разевать на чужое наследство и блага, без тр...ов останетесь.