Я отправила возражение федеральному судье, насчет кредитной задолжности простым письмом, через почту, примут ли они.

• г. Черкесск

Я отправила возражение федеральному судье, насчет кредитной задолжности простым письмом, через почту, примут ли они.

Ответы на вопрос (3):

Да, примут, препятствий нет, продублируйте документ в электронном виде через сайт суда.

Принять примут, если "затеряется", вы не докажете что направляли. Это и дает многим повод, его просто выбросить. Можно продублировать, можно принести нарочно, направить по сети.

Здравствуйте.

Зря простым письмом отправили. В почтовой квитанции в этом случае не указывается даже получатель. Принять то Ваше письмо примут, но в случае чего, Вы не сможете доказать, что отправляли его. Поэтому лучше отправляйте повторно уже заказным письмом (или с уведомлением и описью вложения) или через ГАС Правосудие с помощью личного кабинета на Госуслугах.

С уважением.