Можно ли представить исковое заявление в суд подойдя в суд самому, то есть не отправив через почту через заказное письмо?

• г. Казань

Можно ли представить исковое заявление в суд подойдя в суд самому, то есть не отправив через почту через заказное письмо?

Ответы на вопрос (6):

Можно.

Конечно, подайте документы в канцелярию

Разумеется можно

Конечно можно, еще через представителя с доверенностью можно

Здравствуйте! Конечно, подать через канцелярию суда. Лучше взять с собой копию и попросить в суде поставить штампик с датой и входящим номером.

Да, можно, если Вы - истец.