Как правильно действовать при получении судебной повестки по административному делу без номера и с указанием банка как истца?

• г. Уфа

У меня возникла такая ситуация. Пришла повестка в суд в качестве заинтересованного лица "судебная повестка по административному делу, но его номер не указан. Дело касается моей задолженности перед банком. Он указан как" Адм. Истец". Как мне быть в этой ситуации? Что предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Моете пойти в суд и принять участие в судебном заседании, а можете не ходить в суд и написать заявление о проведении судебного заседания без Вашего участия. Если Вы как то заинтересованы в исходе дела, то лучше конечно поучаствовать в судебном процессе.

Взыскание задолженности в административном процессе не производится.