Как решить проблему с неплатежеспособностью по микрозаймам и избежать судебного преследования?

• г. Самара

Можно узнать как быть если двадцать тысяч брали в микрозаймах, а вернуть нужно сейчас пятьдесят тысяч, что делать с письмом судебным?

Ответы на вопрос (3):

Что за письмо получили, судебный приказ?

Какое письмо вы получили? Надо пытаться уменьшить сумму долга! Если вы получили судебный приказ, то его возможно отменить.

Зависит от вида судебного письма. В любом случае на него стоит реагировать.