Имеет ли он право скупать монеты из драгметаллов у физлиц?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Нужно регистрироваться в Пробирной палате, лицензия не нужна.

Здравствуйте. Именно на вокзалах это вопрос сложный с точки зрения договоров аренды.

Это надо согласовывать с руководством вокзалов, предоставить им все учредительнве документы. И дальше если вам выделять помещение то такая деятельность не запрещена.