Могу ли я перенести заседание судебного расследования по уважительной причине? Какие справки могут потребоваться?

• г. Донецк

Меня за неделю предупредили о дате судебного расследования в апелляции (не посредственно на заседании) прислали повестку, до судебного расследования осталось 4 дня, но я заболел (Является ли это уважительной причиной для того что бы перенести заседание? Какие справки могут потребоваться?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Юрий, добрый вечер!

Да. Является. Напишите Ходатайство об отложении слушания и приложите документ, подтверждающий, что Вы болеете.