Год назад 2,10,11 г бракла в кредит машину через месяц уволилась с работы т.к стали мало платить..

• г. Вязьма

У меняочень не приятная ситуация... год назад 2,10,11 г бракла в кредит машину через месяц уволилась с работы т.к стали мало платить.. а устроится так и не удалось в феврале забеременела вот 25,10,12 г родила и тут пришло письмо что машина арестована а сегодня назначена встреча с приставами... помогите как выйти с этой ситуации ведь я не сделала ни один платеж... и машину хочется оставить и оплачивать я не отказываюсь но только позже как смогу выйти на работу как поступить...

Ответы на вопрос (3):

Искать деньги и выплачивать долг.

Александра, к сожалению закон не на Вашей стороне. Вашу машину заберет банк и продаст ее с торгов. Если денежных средств, вырученных с продажи, будет недостаточно, то банк взыщет с Вас остаток.

Можно обращаться с заявлением в суд и просить отсрочки исполнения судебного решения по указанным вами обстоятельствам. Либо отдать машину приставам и ждать доп взысканий поскольку продажа б/у авто не покроет расходы банка по выданному кредиту и не полученным процентам.