Как записаться на ВК и решить проблему с отсутствием направления на лечение при диагнозе грыжи шморля и гемонгиомы?

• г. Ростов-на-Дону

Как записаться на ввк? В медроте не дают направление на дальнейшее лечение при имеющемся диагнозе грыжи шморля и гемонгиома тела позвонка, что делать как аргументировать свои права и требования?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ну так для начала подать рапорт и хотя бы попасть в госпиталь а там получить назначение на ВВК.