Невозможность взыскания и отсутствие работы - почему приставы не прекращают дела и долги на 3-7 лет?

• г. Санкт-Петербург

Почему приставы не прекращают дела и долги вестят по от 3-7 лет разве они не должны из за невозможнсти взыскания прекращать дела! Жилья своего нет официального не работаю.

Ответы на вопрос (2):

До исполнения в полном объёме решения ИП будет продолжаться.

Пристав вправе прекратить исполнительное производство Через 6 месяцев.