Имеем ли прво на какую либо помощь от госсударства на выделение жилья?

• г. Иркутск

С Моей гражданской супругой живём в сьёмной квартире за 13 тысяч рублей в месяц. Имеем троих детей, финансовых средств не хватает. Имеем ли прво на какую либо помощь от госсударства на выделение жилья?

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление в департамент жилья о признании вас малоимущими и постановке на учет нуждающихся в жилье.