Как избежать проверки налоговой инспекции при продаже оконных конструкций с неофициальными монтажными работами?

• г. Казань

Как можно избежать проверки налогового органа, запрашивают документы на основании пункта 1 статьи 93.1 Налогового кодекса, но, увы, не все документы присутствуют. Или как поступить в данной ситуации? Продажа оконных конструкций. Требуют договора, приложения и акты выполненных работ. Монтажные работы производились разными людьми, которые не оформлены в фирме.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Ну так значит если нет возможности предоставить документы значит налоговая начнёт проверку и будет запрашивать их у контр агентов.

Здравствуйте. Вы обязаны предоставить запрашиваемую информацию. Восстанавливайте документы, связывайтесь с контрагентами.

Возможно предоставьте какие-нибудь договоры подряда с физическими лицами.