Как получить звание Ветеран труда с 25-летним стажем работы и медалью в память 300-летия Санкт-Петербурга?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я получить звание Ветеран труда при наличии 25 лет стажа работы и медали в память 300-летия санкт-петербурга? Заранее благодарен. Юрий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юрий.

Медаль в память 300-летия Санкт-Петербурга вручается от имени Президента РФ, поэтому есть все шансы получить звание Ветеран труда. Обращайтесь в отдел социальной защиты населения по месту жительства. Если получите письменный отказ, то обращайтесь в суд с исковым заялвление о признании данной награды, достаточной для присвоения звания Ветеран труда.

Удачи.