Неполнота назначений - как правильно лечить инвалида 1 группы с Паркинсоном?

• г. Воронеж

Из перечня лекарств 6-7 наименований назначенных врачом для инвалида 1 группы дают не все. Когда и как захочется врачу. Как должно быть правильно? У инвалида Паркинсон.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь Минздра и прокуратуру. Это неправильно и незаконно.