Как написать заявление на разрыв договора с телефонной компанией и получить копию в офисе?

• г. Москва

Хочу разорвать договор с телефонной компанией. Написал заявление. Прошу уточнить, обязаны ли мне выдать копию данного заявления в офисе при расторжении? На какой закон можно сослаться при отказе? Или же заявление нужно написать сразу в 2-х экземплярах? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно составить и направить досудебную претензию с требованием расторжения договора на основании ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"

Добрый день! Владимир, надо видеть Ваш договор предварительно.