Как прекратить суд про место жительства ребенка после мирного соглашения родителей?
199₽ VIP

• г. Краснодар

Как остановить судебный процесс по определению места жительства ребёнка если в процессе было уже три судебных саседания, родители помирились, как остановить суд?

Ответы на вопрос (7):

Добрый день!

Истцу нужно составить и направить в суд ходатайство об отказе от заявленных исковых требований.

Можно отозвать исковое заявление, если нет необходимости в рассмотрении.