Возможно ли получить налоговый вычет за ремонт второй квартиры, если уже был использован имущественный вычет за первую квартиру?

• г. Архангельск

Могу ли я сейчас воспользоваться налоговым вычетом за ремонт второй квартиры без отделки в новостройке, если я пользовалась имущественным вычетом за покупку первой квартиры в 2007 г.?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ у вас больше такого права, т.к. вы его ранее уже использовали.