Оформление социального контракта для инвалида - кого учитывать в составе семьи и какой доход учитывать?

• г. Ульяновск

Хочу оформить социальный контракт. Инвалид второй группы. Кого указывать в состав семьи? И чей доход учитывать. Проживаем в одном доме и так же прописаны и имеем доли Я,моя жена, младшая дочь (22 года) и внучка 7 месяцев. Младшая дочь не замужем, ребенок записан на папу, на алименты не подавали. Ещё прописана старшая дочь и так же имеет долю, но она замужем и проживает у мужа. Так вот, при подаче заявления на соц. контракт учитывать только меня и жену, или дочь и внучка тоже учитываются как члены семьи?

Ответы на вопрос (1):

Жена, дочь и внучка тоже учитываются как члены семьи.