Как бороться с насилием со стороны любимого человека - мой молодой человек злится после ссоры и замахивается на меня руками

• г. Сыктывкар

Меня мой молодой человек после каждой ссоры злиться, замахивается руками бьёт по лицу, и говорит что убил бы, говорила что вызову полицию он сказал что она мне не поможет так как нет синяков, но после его ударов болит голова, как быть в этом случае?

Ответы на вопрос (3):

Это называется домашнее насилие, если будите продолжать позволять то произойдет преступление. Вызывайте полицию и фиксируйте побои.

Почему вы не уйдете жить в другое жилое помещение? Кому принадлежит жилье, в котором вы проживаете?

Бросайте этого человека, и пишите заявление в полицию, чего ждете? Когда сделает вас инвалидом?