Как оформить претензию к управляющей компании по поводу отсутствия централизованного отопления и неудовлетворительных условий проживания в новостройке

• г. Хабаровск

Как написать претензию или образец претензии в управляющую компанию, по поводу того что дому с постройки год. В квартире очень холодно, отопление не централизовано, стоят конвектора. Стены промерзают, на окнах конденсат, в вентиляционном канале обратная тяга. Подскажите, пожалуйста как правильно это оформить, чтоб пришли с управляющей зафиксировать факты для жалобы в дальнейшем застройщику.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят претензию. Услуга платная.