Оперативник взял заявление, но действий не последовало - жалоба на преступление не была удовлетворена

• г. Санкт-Петербург

12.ноября 2023 пошел в отдел полиции Тосненского рн. Там один отдел и подал заявление в дежурную часть о том что в отношении меня было совершено преступления статья 159 часть 2 Ук.РФ.все записали в журнал и оперативник Ребус Роман взял объяснения. Записав данные и телефон виновника. Но никаких действий не приняли до сих пор.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите жалобу в прокуратуру по факту бездействия ОМВД.

Здравствуйте. Пишите жалобу на бездействие в прокуратуру.

С уважением, Дарья Алексеевна.