Исковые заявления, мнимые сделки и многолетние споры - как вернуть жилой дом и денежные средства, украденные с помощью подлога?

• г. Воронеж

По договору займа Займодавец попросил оформить договор купли продажи жилого дома, дом был зарегистрирован на мужа, а жена занимала деньги. Прошло несколько лет и денежные средства в сумме 800000 рублей не вернули Договор купли жилого дома. Был оформлен за 950000. Затем новый собственник Займодавец заключил долгосрочную аренду с Заемщиками и они всегда были прописаны в доме и являлись собственниками. Затем новый собственник Займодавец оформил нотариальную доверенность физ. лицу с правом получения ден. средств по своему усмотрению на продажу жилого дома, физ лицо продал жилой дом за 200000 рублей и ден. средства первому собственнику Займодавцу не отдал. Первый собственник подал исковое заявление о расторжении договора купли продажи, так как не получил деньги, но суд вынес решение, что в договоре купли продажи был пункт написал что ден. средства переданы до подписания договора купли. Но деньги от продавца который продавал по доверенности не были оплачены первому собственнику Займодавцу. Следующее исковое заявление подала заемщик к Займодавцу, что он продал жилой дом, так как была мнимая сделка, которая прикрывала договор займа. Жилой дом по оценке стоит 3200000 рублей, а его продали за 200000 рублей. Как доказать в суде настоящему собственнику, что сделка притворная и вернуть все в первоначальный вид. В результате ни деньги не получены, а за такую сумму его выкупил бы настоящий собственник, у которого был долг.

Ответы на вопрос (2):

Только письменными доказательствами.

Добрый вечер! Можно ознакомится с решением суда!