Я сдавал всю жизнь кровь в луганске. Теперь это россия. Как мне получить почётного донора?

• г. Подольск

Ответы на вопрос (2):

Роман Геннадиевич, «Почётный донор России» — это звание, которым награждаются доноры, безвозмездно сдавшие кровь или её компоненты определённое количество раз. Получите справки по форме 448/у из каждого учреждения, где были донации. Справки должны быть подписаны руководителем и заверены печатью. Госуслуги www.gosuslugi.ru

Сдавайте теперь в России столько же.