Господа юристы расскажите пожалуйста о программе" Социальный найм жилья"?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, кратко: чтобы получить жилье из жилфонда социспользования, Вам необходимо встать на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий в органах местного самоуправления путем подачи соответствующего заявления и документов. Для заключения договора социального найма гражданин должен представить наймодателю решение о принятии на учет и документ, подтверждающий доход, не дающий возможности купить жилое помещение.