Может ли член ревизионной комиссии быть супругом члена правления?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (5):

Вечер добрый Иоанна. В состав ревизионной комиссии не могут быть избраны председатель товарищества и члены его правления, а также их супруги и их родители (усыновители), родители (усыновители), бабушки, дедушки, дети (усыновленные), внуки, братья и сестры (их супруги).