Как получить справку о ребенке от осужденного, если в свидетельстве только отчество отца и прочерк в графе отец?

• г. Омск

Где мне взять справку что у меня ребенок от осуждённого для длительного свидания с осужденным если у ребенка в свидетельстве только отчество отца а фамилия моя и прочерк в графе отец.

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи Виктория. Длительные свидания предоставляются с правом совместного проживания с супругом (супругой), родителями, детьми, усыновителями, усыновленными, родными братьями и сестрами, дедушками, бабушками, внуками, с разрешения начальника ИУ - с иными лицами.

В вашем случае, надо обратиться к начальству и объяснить всю ситуацию.

Добрый вечер, в вашем случае откажут, часто отказывают на свидание с маленькими детьми. Даже если указан осуждённый в качестве отца, в вашем случае если ребенок совсем маленький могут отказать нужно узнать у начальника колонии, где находится осуждённый.

Сначала доказать отцовство.