Диллема длительности - Какие последствия ждут стороны при долгом рассмотрении дела гражданского спора Конституционным судом?

• г. Якутск

Хорошо или плохо, что Конституционный суд изучает дело более 3 х месяцев. Кто сталкивался с КС, и в какие у кого сроки он рассматривал. Дело гражданское.

Ответы на вопрос (1):

Средние сроки 2 месяца, во всяком случае если не отказано то уже хорошо.