Мы с моей несовершеннолетней дочкой прописаны у матери.

• г. Невинномысск

Мы с моей несовершеннолетней дочкой прописаны у матери. Она является собственником дома. Сейчас она хочет переписать его на своего брата. Имеет ли она права?

Ответы на вопрос (1):

Елена! Ваша мама собственник, поэтому ваше мнение здесь не играет никакой роли, т.к. у собственника есть право пользоваться, распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению