Могу ли я вернуть эти деньги, т.к квитанция по сути не использовалась и куда мне нужно обращаться и с каким пакетом документов?

• г. Волжский

Я оплатила в сентябре 2012 года гос пошлину на получение вод. прав в МРЕО города, но оттуда я взяла открепление и ушла сдавать в другое, ест-но там оплатила гос. пошлину по новой. Могу ли я вернуть эти деньги, т.к квитанция по сути не использовалась и куда мне нужно обращаться и с каким пакетом документов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дарья, Вам следует обратиться в налогову с соответствующим заявлением. Обратитесь в налоговую, там подскажут как правильно обратиться.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.