Могу ли я получить патент на трудовую деятельность если я судим 2022 году и вышел по удо.

• г. Москва

Могу ли я получить патент на трудовую деятельность если я судим 2022 году и вышел по удо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Имеете право подать заявку.

Здравствуйте. Судимость не запрещает получить патент. Но если вы судимы за тяжкое или особо-тяжкое преступление вам вам полицейские могут выдать документ о нежелательности пребывания в РФ.