Уволили в собственные квартиры по 18 метров на человека.

• г. Санкт-Петербург

Я офицер запаса. Прослужил 20 календарных лет, 30 льготных. Уволен из ВС по ОШМ в 1999 году, капитан 2 ранга запаса. Служба на Крайнем Севере предусматривала бронь в Ленинграде, после возвращения через 10 лет в Ленинград (1993 г.) прописался на 7 метрах родительской площади муниципального Жилья и продолжил службу в Ленинградской области. (Служебное жилье предоставлено не было. При увольнении командование объяснило, что прописка при родителях считается обеспечением жильем военнослужащего и не предоставляется отдельное жилье в собственность в соответствии с законом о статусе военнослужащего (и он должен жить в коммунальной квартире). А моих сослуживцев, прописанных при части? Уволили в собственные квартиры по 18 метров на человека. Хотя все имеют родительские квартиры, которые в дальнейшем переходят в наследство и не один еще не признан круглым сиротой. Не прослеживается ли в распределении жилья военнослужащим элементарный признак дискриминации, или просто скрытое сокращение расходов на военнослужащих.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, а у вас что семьи не было???Детей нет?Квартира у родителей сколько квадратных метров?