Срочники после полугода службы будут направлены на границу в Белгородскую область, где еще происходят обстрелы ВФУ?

• г. Астрахань

Разве можно срочников, отслуживших полгода отправить на границу, а именно в Белгородскую область, где ещё периодически обстреливают ВФУ

?

Ответы на вопрос (2):

Да, можно. Это же территория РФ и законодательством это не запрещено. Как вариант Вы можете обратиться с жалобой в военную прокуратуру.

Подобное не запрещено законом.