Как получить справку о нежелании состоять в гражданстве Украины для молодого человека из Крыма - список документов и условия.

• г. Симферополь

Какие документы нужно предоставить молодому человеку в возрасте 20 лет для получения справки о нежелании состоять в гражданстве Украины, родившийся и проживающий на территории Республики Крым? В 2014 г был несовершеннолетним. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вы сможете уточнить в УФМС.

Справка о не желании состоять в гражданстве?... Это как? Что то новое... Может быть этом молодой человек хочет отказаться от гражданства Украины? Пусть пишет заявление о выходе из гражданства.

Федеральный конституционный закон от 21.03.2014 N 6-ФКЗ (ред. от 14.07.2022) ст. 4 п. 6.