22 б в военном, могу ли я стать частным пилотом.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Смотря какой диплом и о каком обучении.

Чтобы ответить на него надо поднять документы по приему абитуриентов, надо знать что со здоровьем, пометка в билете, это касаемо простой службы, летные требования совсем другие, даже комиссии специализированные. Не знаю как другие, но мне не хочется выполнять подобную работу, ради спортивного интереса.

Ответил, что бы посоветовать обратиться в учебное заведение, либо направить письмо, там все подробно расскажут.