Имеют ли право забирать проценты, когда в регионе военное положение и объем работы больше чем полагается?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Непонятно, о чем Вы пишите. ЧТо за проценты, что за военное положение и объём..

Я проживаю вДНР, работаю в психиатрической больнице санитаркой - ванщицей. Проценты за вредность урезают, з/п не повышается.