Сергей ищет компенсацию за год просиденного срока после отмены незаконного приговора

• г. Калининград

Осудили на 3 года строгого. Просидел 1 год приговор отменен тк незаконный. По моему доводу. Могу ли я получить компенсацию? Сергей.

Ответы на вопрос (6):

Отличная ситуация, чтобы привлечь Российскую Федерацию к ответственности если фактические обстоятельства повлекли такое наступление, что осуждение признано незаконным, то это сделать просто-напросто необходим. В данном случае неплохой компенсацию можно поднять.