Но есть еще сестра и 2 брата родных могут ли они претендовать на квартиру и в какое время?

• г. Полевской

После смерти мамы на меня было написано завещание. Но есть еще сестра и 2 брата родных могут ли они претендовать на квартиру и в какое время? Полгода прошло я написал заявление на принятие наследства.

Ответы на вопрос (1):

При наличии завещания, кроме лица указанного в завещании, на наследство претендовать могут только пенсионеры, инвалиды и несовершеннолетние.

но всё это должно происходить в срок шесть месяцев.