Сомнения в продлении миграционной карты при пересечении границы Крыма - рассказ человека из Херсонской области

• г. Керчь

Вопрос следующего плана. Приехали в Крым из Херсонской области. Срок действия мигр. Карты заканчивается 03.02.23. Хотел перезаехать. Созвонился с погранслужбой, те сказали что мигр. Карту продлевать не нужно. У меня есть сомнения по этому поводу.

Ответы на вопрос (1):

Какие могут быть сомнения? Херсонская область это РФ.