Имела долю в собственности с дочерью в сгоревшем доме, что делать в такой ситуации?

• г. Челябинск

Имела в доме 1/12 доли в собственности, не проживали, но зарегистрирована с несовершеннолетней дочерью в нем.

Проживал там дядя, сообщили, что дом сгорел, дядя погиб.

Могу на что нибудь рассчитывать от государства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По какой причине возник пожар? Вы можете обратиться в Администрацию города за материальной помощью, в зависимости от причины пожара положена также помощь от федерального бюджета. Могут выделить жилье из маневренного фонда в соответствии со ст. 95 ЖК РФ.