Как написать претензию в Сбербанк за блокировку моих персональных данных?
• г. Ханты-Мансийск
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
г. Минск
Алексей, пишите претензию в произвольной форме, шаблона претензии нет.
Спросить29.01.2023, 15:34,
г. Москва
Принцип написания претензии - Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требование о чем-либо и направить ее в банк. Если вам нужна помощь, вы можете обратиться за составлением документов к кому - то из ответивших юристов и оплатив его работу получить помощь.
Спросить29.01.2023, 16:01,
г. Тула
Претензия пишится в простой форме либо через юриста на платной основе.
Спросить30.01.2023, 11:14,
г. Москва
Алексей, добрый день. Документы юристы пишут за плату. У каждого свои цены, обращайтесь к любому, спрашивайте
С уважением, Дарья Алексеевна.