Как изменится моя фамилия и финансовое положение после выхода замуж во время обучения на коммерческой основе по материнскому капиталу?

• г. Благовещенск

Учусь на последнем курсе, на коммерческой основе, по материнскому капиталу (за образование оплачено полностью). Смогу ли я выйти замуж, получив диплом на фамилию мужа, или оставят на девичью. И не возникнет ли проблем с деньгами взятых из материнского капитала?

Ответы на вопрос (1):

Анжела, не переживайте, этот вопрос решается просто. После регистрации брака и изменения фамилии предоставьте в свой ВУЗ подтверждающие документы, и получите диплом на новую фамилию. С ПФР проблем не будет, так как у вас будут на руках подтверждающие документы, которые вы в любой момент сможете им предоставить.