Возможность указания двух требований в одном заявлении - раздел алиментов и порядок общения с ребенком. Какой суд рассматривает заявление?

• г. Тверь

Возможно ли в одном заявлении указать требование о разделе части алиментов на счёт ребёнка и определение порядка общения с ребенком? Если да, то в какой суд подавать - с мировой или районный? Решение об алиментам выносил мировой суд.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Нет т.к. два разных спора. Исковое заявление составляется в порядке ст.131 ГПК РФ. Данный иск нужно будет подать в районный суд.

Это разные предметы иска.. не получится у вас так.