Прорвало трубу на выходных - кто платит за переходники для полотенцесушителя?

• г. Москва

В выходные прорвало общедомовую трубу горячего водоснабжения. Трубу починили за наш счёт, но сделали такие разветвления, что теперь не можем повесить полотенцесушитель. Нужны переходники, они ещё стоят денег и найти в магазине их не можем. Можно ли будет сделать это за счёт УК?

Ответы на вопрос (2):

Теоретически можно требовать если за повреждённый участок отвечает управляющую компания.