Насилие над мужчиной - суд и полиция отказываются расследовать из-за проблем с местной диаспорой

• г. Воронеж

В общем крик души, (я мужчина 27) недавно шёл вечером по городу. На меня напали 6 человек кавказской национальности и после избиения надругалась надо мной при помощи бутылки от вина. Суд и полиция расследовать отказались. Боясь проблем с местной диаспорой. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Пишите жадобу в прокуратуру по факту бездействия ОМВД.

По факту бездействия органов, в прокуратуру и СУ СК РФ, проведут проверку.

Изоложенного становится объективным больше желания изложенного, чем наступление противоправных фактов.